Casa Rural Erre Q Erre

Principaux équipements

  • 300 m²
  • 6 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Casa Rural Erre Q Erre Orena peut accueillir jusqu'à 12 personnes qui ont la possibilité de profiter d'Iglesia San Pedro, situé à seulement 5 minutes à pied. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa d'Orena se trouve à environ 3 km du musée d'Altamira.

    Le cœur d'Orena est accessible en 15 minutes à pied depuis cette villa de 6 chambres, et des lieux culturels tels que le musée du Barquillero sont à 10 minutes en voiture. À environ 3,1 km de Casa Rural Erre Q Erre, vous trouverez le Musée de l’Inquisition, ainsi que le Labyrinthe de Villapresente est dans une zone de 4 km. Située à environ 15 minutes en voiture de la Église collégiale de Santillana del Mar, cette propriété est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Vous pourrez profiter d'une vue sur les montagnes depuis villa. Cet établissement Casa Rural Erre Q Erre comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    Cet établissement comprend un coin repas avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant une cuisine espagnole, Hotel Restaurante Marisqueria Casona del Alba est situé à environ 2 km de ces logements Casa Rural Erre Q Erre. Une variété d'activités de plein air telles que le ping-pong peuvent être pratiquées dans les environs.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU00003901700012817900000000000000000000G-1046373,G-104637

    Options de chambre à Casa Rural Erre Q Erre Orena

    Vous pourrez profiter d'une vue sur les montagnes depuis villa. Cet établissement Casa Rural Erre Q Erre comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Rural Erre Q Erre Orena Intérieur photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Cuisine photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Intérieur photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Commodités photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Facilités photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Toilettes photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Nature photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Éviers photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Nature photo Casa Rural Erre Q Erre Orena Commodités photo
    Maison 6 Chambres

    Taille: 300 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Rural Erre Q Erre Orena

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Rural Erre Q Erre Orena

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Casa Rural Erre Q Erre ?
      Les clients séjournant dans Casa Rural Erre Q Erre pourront explorer le Labyrinthe de Villapresente (4 km), le musée d'Altamira (3 km) et le Musée de l’Inquisition (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Rural Erre Q Erre Orena